rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Теперь СТРАЙКБОЛ и в ВИННИЦЕ!!! :)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pash_airsoft



Зарегистрирован: 26.06.2007
Сообщения: 2
Откуда: Киев/Винница

СообщениеДобавлено: Вт, 26 Июн 2007 23:28    Заголовок сообщения: Теперь СТРАЙКБОЛ и в ВИННИЦЕ!!! :) Ответить с цитатой

Что такое страйкбол:
1. http://militarist.com.ua/index.php?action=about&type=list&menu_id=1

2. http://www.pavelgreen87.narod.ru/

3. http://www.militarist.com.ua/index.php?action=photo&yar=2007 (Правда это в Киеве так, у нас проще, но это пока...)

4. http://shop.militarist.com.ua/group/39

Если эта игра Вам по душе, звоните: 80633275694 Игорь (организатор игр в Виннице), ко мне же с остальными вопросами на мыло.

- член Киевской страйкбольной команды "ТАЙФУН" и организатор игр в Виннице:
Павел (позывной: "Три семерки")

P.S. Спросите, зачем, я, тут тему создал? Отвечу: Хочу чтоб в нашем прекрасном городе, тоже было страйкбольное движение!!! Ведь, у людей должно быть хобби, они чем-то должны быть заняты, тогда у человека появлятся мотивация на позитивные действия в сторону общества, а этот метод, который выбрал я, не нужно рассматривать как "что-то жестокое". Это сублимация всоего рода, сливание негативной энергии, которая накапливается за неделю, вы знаете о чем я... Smile Вспомните детство, все играли в войнушки, и даже наши любимые девочки! А если говорить про праней, ведь каждый мужчина в душе воин, если это не так, то он не мужчина! Еще раз повторю, мы, все, и вы, возможно, не зборище "уродов и гопников", мы все друзья, и нормальные люди, которые расслабляются и получают удовольстие! Smile тем более + физическая нагрузка никогда не помешает!!! Думаю, это все, что, я, хотел сказать. Теперь решение за вами! Smile И помните: "Земля круглая, все деяние твои, вознаграждаются тем же, и в два раза больше, как позитив так и негатив...!!!" Павел. Pavelgreen@mail.ru или ICQ#: 404809924
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pash_airsoft



Зарегистрирован: 26.06.2007
Сообщения: 2
Откуда: Киев/Винница

СообщениеДобавлено: Ср, 27 Июн 2007 10:08    Заголовок сообщения: Re: Теперь СТРАЙКБОЛ и в ВИННИЦЕ!!! :) Ответить с цитатой

АП! Народ! Читаем, не проходим мимо! Very Happy Игра интересная! Оставляйте плиз свои отзывы!!! Exclamation Хочется знать как Страйк порулит в Виннице! Спасибо за вниамание! 777 Cool
_________________
"777\Три семерки"
"Один в поле не воин!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BOOM



Зарегистрирован: 26.10.2003
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: Пт, 29 Июн 2007 21:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можна пульки железные? Twisted Evil Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fayst1



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 884

СообщениеДобавлено: Пт, 29 Июн 2007 21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BOOM писал(а):
А можна пульки железные? Twisted Evil Rolling Eyes

любой каприз за ваши гроши!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vortex



Зарегистрирован: 19.10.2003
Сообщения: 540

СообщениеДобавлено: Пт, 06 Июл 2007 06:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А поглумиться над проигравшими ?
_________________
C точки зрения банальной эрудиции не каждый локальный индивидуум обладает тенденцией парадоксальных эмоций
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.02sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина