rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Бизнес Для Винничан.
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Бизнес в Виннице
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Злое



Зарегистрирован: 24.08.2004
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Сб, 17 Окт 2009 22:41    Заголовок сообщения: Бизнес Для Винничан. Ответить с цитатой

Доброго Времени суток.
Для Винничан. Предлагаю открыть небольшой Бизнес, с подальшем развитием. Первоначальные вложения до 15 000 грн. Прибыль в месяц до 6 000 грн. А главное стабильно. Условия 50x50
Подробней расскажу Человеку из Винницы.

kukasik@mail.ru
375287420 - ICQ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ищадье Аd@



Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Ср, 10 Авг 2011 15:03    Заголовок сообщения: Вот нашла полезную статью Ответить с цитатой

Рылась в нете и увидела интересною статью Удаленная работа + вебинар = формула успеха Благодаря развитию информационных технологий. там большая статья ... окончание по ссилке http://webinar.tw/poleznie-stati/blog/6.html.
Меня интересует мнение форумчан.. кто что думает.. кто за кто против? Вот я думаю что эта программа работает.. Хотелось узнать мнения кто уже пользовался Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olezhek



Зарегистрирован: 29.12.2003
Сообщения: 5174

СообщениеДобавлено: Сб, 13 Авг 2011 10:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если бы деньги легко делались, то их делал бы каждый. Не надо быть наивными, думая, что достаточно что-то такое прочитать, чтобы преуспеть. Скорее, чтиво сделано в расчёте на то, чтобы заработать на наивных читателях. Без собственной (но рациональной!) фантазии обычно ничего не получается.
_________________
12:00 Barkas~->arwen~: а ты почитай сообжение умствено развитого интелектуала имя которого писать даже противно в чате
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Faustina



Зарегистрирован: 03.03.2017
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пт, 14 Апр 2017 11:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня подруга решила открыть парикмахерскую, тоже думала что это так просто. Сняла помещение, потом надо было оборудование купить (цены тут можно посмотреть http://cosmotrade.com.ua/imidge-zone/parikmaherskaya), в итоге только через полгода вышла в плюс. И это при том, что у нее уже была хорошая клиентская база и работала с двумя подругами (которые знали, что если зп задержали, то все равно в итоге дадут). Так что уж слишком сомнительно что 15 тысячью тут все ограничется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amati



Зарегистрирован: 24.03.2015
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Вс, 13 Авг 2017 09:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

самый лучший бизнес, им не заниматься) голова болеть не будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ушик



Зарегистрирован: 22.01.2019
Сообщения: 103

СообщениеДобавлено: Чт, 14 Мар 2019 01:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, что довольно прибыльный сейчас бизнес - это оказание услуг СТО. Смотрите, что для этого надо: хорошее помещение, покрасочная камера, компрессорная станция сжатого воздуха https://dalgakiran.ua/produkciya/blochno-kompressornye-stancii-bks и хороший маляр. Вложения - минимальные, зато они быстро себя окупят, ведь за одну точку сейчас можно от 30 до 50 у.е. брать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Huio



Зарегистрирован: 27.04.2019
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Пн, 30 Сен 2019 18:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да СТО всегда были очень прибыльными. Даже небольшой сервис, может приличные деньги приносить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Onsoni



Зарегистрирован: 13.06.2019
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пн, 30 Сен 2019 18:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотелось бы начать свое дело, но я боюсь рисковать деньгами. Вдруг не получится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uptony



Зарегистрирован: 13.06.2019
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн, 30 Сен 2019 18:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, что любой бизнес может стать прибыльным, тут главное правильно все организовать.
Лично мне, в систематизации рабочего процесса, связанного с моим бизнесом, помог сервис Битрикс24 https://www.bitrix24.ua/
С его помощью, все основные аспекты рабочего процесса, находятся в одном месте и легко найти нужную информацию.
В общем, берите на заметку, этот сервис действительно может существенно помочь.
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Obstacle



Зарегистрирован: 04.10.2020
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Чт, 22 Дек 2022 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Uptony"]Мне кажется, что любой бизнес может стать прибыльным, тут главное правильно все организовать.
Лично мне, в систематизации рабочего процесса, связанного с моим бизнесом, помог сервис Битрикс24

[/quote]

Ну программа для учета конечно же нужна, но это далеко не самый первый момент в бизнесе.
Первым делом вам нужен подробный бизнес-план. Кстати из которого вы и увидите ваши потенциальные доходы (если они будут).
И приличный стартовый капитал нужен. У меня он например (для салона красоты) почти весь ушел на оборудование (диодный лазер в Киеве https://primelaser.com.ua/products-category/diodni-lazeri/ и все остальное).
Дерзайте!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KatyaPertsova



Зарегистрирован: 15.11.2022
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Чт, 02 Мар 2023 20:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что касается бизнеса в сфере сельского хозяйства - это достаточно выгодно, на самом деле, хоть и имеет свою специфику. Скажу, что у нас есть производители всего необходимого для ведения фермерского хозяйства. Вот к примеру Укрферма - они на рынке уже, неверное, больше 10 лет. Мы давно проводим у них закупки, и даже в прошлом году они продолжали работать. Что нравится - это доступные цены при хорошем качестве и безопасности товаров для животных. Месяц назад делали заказ - получилось поилки для птицы купить https://ukrferma.com.ua/ru/poilki-dlya-ptits/ универсальный формат до ста гривен очень крупного объема, а так цены в районе 30 гривен есть даже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trolka88



Зарегистрирован: 28.09.2019
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: Сб, 02 Сен 2023 09:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крайне важно бизнес правильно запустить и автоматизировать все процессы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SemAdvin



Зарегистрирован: 28.09.2019
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: Пн, 04 Сен 2023 10:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Trolka88"]Крайне важно бизнес правильно запустить и автоматизировать все процессы[/quote]

Это точно. Я вот думаю как правильно организовать и провести автоматизацию спортивного клуба
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olis



Зарегистрирован: 10.06.2023
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: Пн, 02 Окт 2023 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так само як і ви вважаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alkevin



Зарегистрирован: 24.12.2019
Сообщения: 60

СообщениеДобавлено: Вт, 03 Окт 2023 12:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по іншому бути не може
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Бизнес в Виннице Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.02sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина