rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кожаная обувь

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Куплю/Продам/Меняю
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BogdanBoyko



Зарегистрирован: 24.12.2017
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Вс, 18 Фев 2018 05:15    Заголовок сообщения: Кожаная обувь Ответить с цитатой

Обувь какого производителя лучше купить? Чтобы качественная и разумная по цене.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
barabaden



Зарегистрирован: 18.02.2018
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вс, 18 Фев 2018 05:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже несколько лет являюсь поклонником обувного бренда Bastion https://shop.bastion-ua.com/ . За это время приобрёл себе обувь на все сезоны; и зимнюю, и демисезонную, и летнюю. Нареканий на качество и на внешний вид нет. Выглядит дороже чем стоит на самом деле. Удобная и практичная. Люблю хорошую обувь, особенно, когда она качественная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olezhek



Зарегистрирован: 29.12.2003
Сообщения: 5174

СообщениеДобавлено: Вт, 20 Фев 2018 07:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не стыдно дурить народ, заранее регистрируя якобы не очень новый ник, чтобы задать вопрос под одним ником, а затем ответить на него якобы от имени другого человека, продвигая свой спам?
_________________
12:00 Barkas~->arwen~: а ты почитай сообжение умствено развитого интелектуала имя которого писать даже противно в чате
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OlgaVesna



Зарегистрирован: 18.02.2018
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт, 18 Май 2018 03:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вроде ничего так обувь, цены очень привлекательные. Раньше не покупала по интернету обувь, наверное нужно попробовать. Вот эти приглянулись https://shop.bastion-ua.com/products/308s . На мой рост подойдут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olezhek



Зарегистрирован: 29.12.2003
Сообщения: 5174

СообщениеДобавлено: Пт, 18 Май 2018 13:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выпей йаду, спамер.
_________________
12:00 Barkas~->arwen~: а ты почитай сообжение умствено развитого интелектуала имя которого писать даже противно в чате
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BogdanBoyko



Зарегистрирован: 24.12.2017
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Вс, 20 Май 2018 18:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, по сравнению с ценами в обувных магазинах, то здесь конечно дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ушик



Зарегистрирован: 22.01.2019
Сообщения: 103

СообщениеДобавлено: Ср, 30 Янв 2019 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У одного производителя одна партия обуви может быть хорошей, а вторая - откровенная ересь. Мне повезло купить себе модные мужские кеды https://kasta.ua/market/kedy-muzhskie/ в Касте, которые уже три года ношу, а вот мой знакомый взял точно такие же на рынке, так они у него через сезон расклеились.

[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танец в ночи



Зарегистрирован: 23.02.2005
Сообщения: 272
Откуда: я взялась?

СообщениеДобавлено: Пт, 19 Ноя 2021 19:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень люблю хорошую качественную кожаную обувь. На этой статье не экономлю обычно. Обувь должна быть правильной и качественной. Это очень важно для наших ножек))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Matthias



Зарегистрирован: 10.09.2019
Сообщения: 548

СообщениеДобавлено: Пт, 19 Ноя 2021 20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня вопрос к тем, кто покупает обувь через онлайн магазины. Вы не боитесь пролететь с размером или купить какую-то некачественную обувь? У меня как то при каждой мысли о такой покупке присутствует страх, что ли…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natalia79



Зарегистрирован: 14.03.2019
Сообщения: 396
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Пт, 19 Ноя 2021 20:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Очень люблю хорошую качественную кожаную обувь. На этой статье не экономлю обычно. Обувь должна быть правильной и качественной. Это очень важно для наших ножек )

Вот тут нельзя поспорить ) На обуви лучше не экономить, а сразу покупать качественную и ортопедически правильную, из максимально натуральных и экологических материалов. В этом отношении очень нравится обувь легендарного немецкого бренда birkenstock https://ostriv.ua/ru/brands/birkenstock/ . Бренд производит невероятно удобную ортопедическую обувь. Они изобрели легендарную стельку анатомической формы, идеально повторяющую все изгибы стопы. У такой обуви тщательно отобраны высококачественные натуральные материалы премиум-класса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Havv



Зарегистрирован: 19.11.2021
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вс, 21 Ноя 2021 14:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да вообще не вижу смысла покупать какую-то другую обувь, как по мне. Лучшего просто не найдешь, кожа рулит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Imeya



Зарегистрирован: 18.11.2021
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср, 22 Дек 2021 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не всегда нужна именно кожа. Я вот своему мужу на лето решила купить купить мужские тапочки https://idealsport.com.ua/men/shoes/slippers/ . Мне кажется, что это максимально комфортно и очень удобно. Да и ногу не парит кожа, а уход за такой обувью гораздо проще и спокойнее. Очень довольна своей покупкой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bandyra



Зарегистрирован: 27.10.2021
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Ср, 04 Окт 2023 20:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу поділитися своїми враженнями від покупки кросівок із колекції Adidas Sportswear https://www.adidas.ua/sportswear у магазині Adidas! Цей стильний дизайн ідеально підходить для повсякденного образу. А найголовніше - вони такі зручні! Тепер я поєдную комфорт і моду в кожному кроці.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Куплю/Продам/Меняю Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.02sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина