::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Телефон

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Винницкие разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
candieru

СообщениеДобавлено: Пт, 22 Дек 2017 11:40    Заголовок сообщения: Телефон Ответить с цитатой

У меня тут беда приключилась. Утопила свой телефон в унитазе))) И сейчас без него как без рук. Поэтому хочу купить новый как можно быстрее. Пока приглянулись смартфоны K6 https://stylus.ua/smartfony/lineyka:k6/ Леново вроде же неплозие по качеству? Или может есть другие телефоны с теми же функциями но дешевле или по той же цене, но лучше по качеству???
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BogdanBoyko

СообщениеДобавлено: Вс, 20 Май 2018 18:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

функции у всех смартфонов одинаковые, потому что на всех стоит Андроид одинаковый.
Uptony

СообщениеДобавлено: Сб, 15 Июн 2019 02:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне кажется что стоит более ответственней подходить к таким покупкам.
Huio

СообщениеДобавлено: Сб, 15 Июн 2019 03:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На счет функций платформы андроид полностью согласен с предыдущим комментатором, но вот на счет характеристик самого смартфона я бы с вами поспорил.
Ну подумайте сами - то ли купить телефон который накроется через пол года, то ли заплатить более менее адекватную цену за качественный аппарат, который долгое время прослужит верой и правдой?
Я вот пользуюсь вот таким https://www.citrus.ua/smartfony/blade-v10-332gb-black-zte-646221.html ZTE Blade V10 больше года, и не имею никаких нареканий на счет его работы.
Ни разу не было что бы он подвис где то или в нем сломалось что то. Он даже не перегрелся ни разу.
Поэтому советую обращать внимание на это, и помнить о главном - скупой платит дважды))
Onsoni

СообщениеДобавлено: Сб, 15 Июн 2019 03:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне больше всего нравятся смартфоны мейзу. Вся семья такими пользуется и я недавно перешел)
Siss

СообщениеДобавлено: Сб, 20 Июл 2019 22:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можете взять водонепроницаемый смартфон, что бы в дальнейшем такого избегать. Знаю что седьмой и восьмой айфоны точно имеют влагозащиту, присмотритесь к ним, если бюджет, конечно, помогает.
sniki

СообщениеДобавлено: Вс, 18 Авг 2019 01:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да автор явно подешевле присмотрел телефоны, там цены - далеко до айфонов)
Masterpiece12

СообщениеДобавлено: Ср, 04 Сен 2019 23:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я советую брать китайца в следующий раз https://y.ua/smartfony/xiaomi-mi8/c11258/f=1:592_1777:29094/, его хоть не так жалко будет) У меня постоянно что-то случается с телефоном, так что меняю каждый день, с ценами на Ксиаоми это не накладно вообще.
Ушик

СообщениеДобавлено: Вт, 10 Сен 2019 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне как-то больше нравятся старые добрые смартфоны Nokia https://www.vodafone.ua/shop/ru/smartfoni/f/brands-nokia, все же это проверенный бренд, который во всем мире известен.
Tuagin

СообщениеДобавлено: Ср, 11 Сен 2019 20:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо!
Matthias

СообщениеДобавлено: Пт, 13 Сен 2019 19:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне больше всего нравятся телефоны от компании самсунг. У них сейчас на самом деле есть неплохие модели, при том бюджетные.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Винницкие разговоры Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: