rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Если ты хочешь сделать мир добрее...
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anima



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 320

СообщениеДобавлено: Пт, 20 Апр 2007 09:55    Заголовок сообщения: Если ты хочешь сделать мир добрее... Ответить с цитатой

Большая просьба к циникам и фаталистам - не заходите на эту ссылку или хотя-бы не комментируйте... Этим деткам действительно нужна поддержка - не усугубляйте их страдания необдуманными словами и мыслями.

http://donor.org.ua/index.php?module=help&act=list&c=16

1 июня детское онкогематологическое отделение переходит в новое здание. Там будет очень большая игровая комната. Нужны игрушки, книжки, все для рисования. Книжки - любые - и для совсем маленьких и для школьников.
По ссылке можно найти координаты волонтера Юлии Адамлюк - она с радостью примет любую помощь. Если у вас есть одна книжка(игрушка) - пишите сюда - мы решим, где и когда встретимся, чтоб все сразу собрать и передать в отделение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
:.:Трёня:.:



Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 175
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Пт, 20 Апр 2007 10:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нужно дома поискать. гедто хоть что-то должно завалятся.
_________________
засунь свой курсор себе в (_/\_) а все что ты думаешь, думай дальше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
їз!Є5Ў:::ой!OK?



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 907

СообщениеДобавлено: Пт, 20 Апр 2007 21:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

назначайте сразу место и время сбора. кто сможет - придет. потому как по одному договариваться - слишком неплодотворно.
_________________
Крики, лица, толкотня...Застрелитесь без меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ISeeDeadPeople



Зарегистрирован: 07.01.2004
Сообщения: 1802
Откуда: беруцца дети?

СообщениеДобавлено: Сб, 21 Апр 2007 18:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я посмотрю что есть
_________________
С уважением Оптимизатор Егор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olezhek



Зарегистрирован: 29.12.2003
Сообщения: 5174

СообщениеДобавлено: Вс, 22 Апр 2007 00:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пупею... На этой теме отписываются одни проЖЖоные циники...
_________________
12:00 Barkas~->arwen~: а ты почитай сообжение умствено развитого интелектуала имя которого писать даже противно в чате
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anima



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 320

СообщениеДобавлено: Пн, 23 Апр 2007 16:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olezhek писал(а):
Я пупею... На этой теме отписываются одни проЖЖоные циники...


В отличие от тебя, добрый человек, они захотели помочь.

Св. Иоанн Златоуст : “Начни отдавать неимущим, что тебе не нужно, что у тебя валяется; потом будешь в состоянии давать и больше и даже с лишением себя; и, наконец, уже готов будешь отдавать и все, что можешь”.

Самое трудное - начать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чиваува



Зарегистрирован: 20.12.2003
Сообщения: 594
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Вт, 24 Апр 2007 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

думаю, если правельно преподнести в чат эту Идею.. найдутся не безразличные Люди...

давайте назначте чёткое место и время... что бы люди могли подготовится! и прийти! дать то что считают нужным!
_________________
[img]
Любовь на время а Друзья навсегда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anima



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 320

СообщениеДобавлено: Вт, 24 Апр 2007 12:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чиваува писал(а):
думаю, если правельно преподнести в чат эту Идею.. найдутся не безразличные Люди...

давайте назначте чёткое место и время... что бы люди могли подготовится! и прийти! дать то что считают нужным!


Вот моя аська 104787513 - пожалуйста пишите - договоримся о встрече. Всем сразу в одном месте собраться трудно - кто-то не сможет, кто-то опоздает... Лично мне с работой и двумя детьми трудно назвать конкретное время. А выскочить в течение дня на встречу - без проблем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
____Agresor____



Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 459
Откуда: именно от туда

СообщениеДобавлено: Вт, 24 Апр 2007 12:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Окей. Игрушек нету, но вот книжек навалом.
А книги фэнтези или там просто фантастика подойдут?
_________________
1. Хард-кор і ню-метал — різні речі
2. Катя — шлюха
3. Цой жив
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КТО ТАМыч



Зарегистрирован: 12.01.2004
Сообщения: 586
Откуда: ...оттуда

СообщениеДобавлено: Вт, 24 Апр 2007 13:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему бы любителям чатопоек не сделать хоть раз полезный сбор для высшей цели. Наверное нигде не собирается в таком количестве народ, как чатопойках. Конечно, подозреваю, что многие "постесняются" публично приподнести игрушку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Qw3 я Bч



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 194

СообщениеДобавлено: Вт, 24 Апр 2007 13:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин, у мя только на выходных...... работа мла... аську записал. стукну.
_________________
HTML ВЫКЛЮЧЕН
BBCode ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
:.:Трёня:.:



Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 175
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Вт, 24 Апр 2007 14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olezhek писал(а):
Я пупею... На этой теме отписываются одни проЖЖоные циники...

а ты еще много народу тут видел кроме нас?
_________________
засунь свой курсор себе в (_/\_) а все что ты думаешь, думай дальше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Anima



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 320

СообщениеДобавлено: Вт, 24 Апр 2007 14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

____Agresor____ писал(а):
Окей. Игрушек нету, но вот книжек навалом.
А книги фэнтези или там просто фантастика подойдут?


В детском отделении лежат дети от рождения и до 18 лет - думаю, после 14 фантастика и фэнтези тоже интересна... особенно когда целый день под капельницей и мысли только о плохом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anima



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 320

СообщениеДобавлено: Вт, 08 Май 2007 17:56    Заголовок сообщения: Re: Если ты хочешь сделать мир добрее... Ответить с цитатой

Вот, что нам удалось собрать на сегодняшний день
http://deti911.narod.ru/index_x.html

Что удивило - откликнулись в основном парни, а не девушки.
Приносили книжки, игрушки, предлагали другую помощь.
Много подарков куплено благодаря одной из самых известных админов чата. Она просила остаться инкогнито - но я не могу не высказать ей здесь свою благодарность.

Дорогие друзья - акция еще продолжается. Мы будем рады, если вы присоединитесь к нам.

Моя аська : 104787513
e-mail : to_anima@ukr.net
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
adama



Зарегистрирован: 15.05.2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт, 15 Май 2007 08:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день!
Меня зовут Юлия Адамлюк. Я - волонтер, работаю с онкобольными детками из нашего отделения. Ребята, хочу сказать огромное спасибо, что отозвались и не остались равнодушными к чужой беде. Спасибо за классные игрушки и книжки. Для наших деток это очень важно и необходимо.Акция продолжается, может кто-то еще хочент чем-то помочь. Нам, например, очень необходим человек(желательно, художник или тот, кто умеет рисовать) для того, что бы он занимался с детками .Хотябы раз в неделю.Им там очень скучно. Надо их развлекать, отвлекать от грустных мыслей.
Может у кото-то будут какие-то другие идеи, давайте обсудим.
Заранее спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.02sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина