rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Готовим быстро ,просто и вкусно.:)
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Обо всем по немногу (Общий)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ilonaguk



Зарегистрирован: 03.11.2016
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Чт, 03 Ноя 2016 23:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

маловато рецептов только)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
candieru



Зарегистрирован: 13.12.2017
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вс, 24 Дек 2017 19:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наша любимая закуска, горячие бутерброды
Для начала натираем твёрдый сыр на средней терке, добавляем к нему порезанные кубиками колбасу и лук, яйца и зелень. Куриные яйца необходимы для небольшого скрепления массы, потому что она не должна быть слишком рассыпчатой. Все ингредиенты смешиваем вместе и выкладываем небольшой горкой на батон, нарезанный ломтиками по 1 сантиметру и смазанный кетчупом. Затем выкладываем на противень и ставим в разогретую до 180 градусов на 3-5 минут. По прошествии этого времени вынимаем закуску из духовки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ушик



Зарегистрирован: 22.01.2019
Сообщения: 103

СообщениеДобавлено: Вт, 22 Янв 2019 19:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошая идея)) Я могу еще один рецепт подкинуть торта под названием Баунти:
ПРИГОТОВЛЕНИЕ
ТЕСТО:
Яйца взбить с сахаром с помощью миксера в течение 5-7 минут. Масса должна увеличиться в объеме и посветлеть. Вместе просеять муку, какао и разрыхлитель. Частями вмешивать эту смесь в яйца. Тесто будет консистенции как очень густая сметана. Форму диаметром 20 см смазать маслом и выложить тесто. Выпекать при 200 ℃ 20-25 минут. Я пекла в мультиварке в течение 50 минут (режим «Выпечка»). Бисквит остудить. Лучше бисквит готовить накануне. Разрезать корж на два пласта и пропитать со стороны среза сливками (можно пропитать и крепким кофе с коньяком).

КОКОСОВЫЙ СЛОЙ:

В кастрюльке совместить все составляющие и проварить, помешивая, до загустения (примерно 5-7 минут).
На нижний пропитанный корж выложить толстый слой начинки и сверху прижать другим коржом.

ГЛАЗУРЬ:

Все компоненты для глазури совместить в кастрюльке и проварить на небольшом огне до загустения. Теплой глазурью покрыть торт со всех сторон.

Вот тут детальный рецепт: https://cookorama.net/ru/torty/tort-baunti.html

[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алария



Зарегистрирован: 21.03.2019
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Чт, 21 Мар 2019 11:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за рецепт)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Налим



Зарегистрирован: 21.03.2019
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Чт, 21 Мар 2019 18:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я и сам вкусно поесть люблю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krolikovod



Зарегистрирован: 26.04.2019
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пт, 26 Апр 2019 18:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я готовлю вкусные запеканки, их очень быстро приготовить и вся семья сыта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milonka



Зарегистрирован: 30.09.2020
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вс, 04 Окт 2020 12:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А есть у кого-то хороший рецепт теста на пиццу? Чтобы проверенный был и точно вкусная пицца получилась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Porsche22



Зарегистрирован: 09.12.2020
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Чт, 10 Дек 2020 15:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется рецепты всегда найдутся. Главное уметь готовить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Obstacle



Зарегистрирован: 04.10.2020
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Ср, 15 Сен 2021 18:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Milonka"]А есть у кого-то хороший рецепт теста на пиццу? Чтобы проверенный был и точно вкусная пицца получилась.[/quote]
Да рецептов полно в интернете. Я их многие перепробовал.
Да и видео на ютубе можно глянуть - процесс приготовления пиццы.
Но вот не получается у меня такая же пицца, как в пиццерии - хоть тресни!
Там же стоят специализированные печи для пицц korinf-group.com/equipment/pizza-ovens-resto-line.html - дома такую, я так понимаю, не поставишь. А в духовке пицца получается не очень-то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KatyaPertsova



Зарегистрирован: 15.11.2022
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Ср, 07 Дек 2022 12:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По части готовки, мы переоборудовали кухню, немного расширили пространство и появилась возможность купить новую технику. Взяли комбинированную варочную поверхность - газовую и электрическую, а вместе с ними решили в Гриль поинт купить гриль. Магазин очень большой и там есть много моделей электрических грилей, не так как в большинстве бытовых магазинов. Подобрали вариант с большой рабочей поверхность и сменными панелями. Обошелся нам недорого, готовить очень просто и получается весьма вкусно. Очень советую - таким барбекю можно хорошо разнообразить ассортимент домашних блюд. Будет не хуже, чем в кафе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SemAdvin



Зарегистрирован: 28.09.2019
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: Вт, 21 Мар 2023 09:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, а как вы обычно чай готовите? Поделитесь секретами плиз!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valeriiav



Зарегистрирован: 16.03.2023
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Вт, 21 Мар 2023 18:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Звучить апетитно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trolka88



Зарегистрирован: 28.09.2019
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: Ср, 22 Мар 2023 09:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="SemAdvin"]Ребята, а как вы обычно чай готовите? Поделитесь секретами плиз![/quote]
Нет у меня никаких секретов вообще! Просто покупаю свой любимый зеленый чай https://newtea.ua/chay/zelenyy-chay и завариваю его классическим способом. Если чай качественный, то он в плане приготовления не требует никаких секретов - он просто вкусный от природы и всё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алария



Зарегистрирован: 21.03.2019
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Вт, 04 Апр 2023 14:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, что сложно найти того, кто бы не любил пиццу. Часто её готовят самостоятельно. Рецептов много разных. А вот в Змиеве благотворительная организация население бесплатной пиццей накормила. Здесь https://zmiiv.com.ua/ru/novosti-zmiev/ статью можно почитать. Организаторы всех желающих приглашали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zlata_Tera



Зарегистрирован: 27.07.2023
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт, 27 Июл 2023 19:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Робила шоколадний пиріг, той що в Ізраілю
Дуже смачно, дякую за рецепт Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Обо всем по немногу (Общий) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.02sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина