rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

[Моя Семья] -- Топик семьи Баркаса --
На страницу 1, 2, 3 ... 62, 63, 64  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Barkas~



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1558
Откуда: vinnica.ua

СообщениеДобавлено: Сб, 18 Окт 2003 22:26    Заголовок сообщения: [Моя Семья] -- Топик семьи Баркаса -- Ответить с цитатой

семьи больше нет.

Пусть, говорят что хотят ..... но у нас в чате семья, так вышло что нашли мы друг друга в чате, а не в реале, так что мы за прогрес Laughing
Фелис->единственая, и неповторимая, мама семейсва, и моя жена
[ T.Rexa ]-> доч
Шаде-> доч
Misty-> доч
sinistress->доч
IrBis-> сын
Random-> племяник
Леона-> кресница
S@SH-> ну мона сказать зять муж Леоны
Lentochka-> сестрица
Еретик->друг семейства

семейство отметесь Very Happy
предложение 25 числа сего месяца, собраться всем у IrBisа дома
_________________
в сети- справедливости НЕТ! есть админы.


Последний раз редактировалось: Barkas~ (Чт, 02 Дек 2004 10:25), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Леона



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 39
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Сб, 18 Окт 2003 22:31    Заголовок сообщения: Re: Моя Семья. Ответить с цитатой

Barkas~ писал(а):
Пусть, говорят что хотят ..... но у нас в чате семья, так вышло что нашли мы друг друга в чате, а не в реале, так что мы за прогрес Laughing


Папуля, родичи! Приветики! Привет и всем семейным чатланам! Я рада, что у меня есть 2 семьи: реальная и чатовская!!!!!! Laughing Laughing Laughing[/quote]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
/random/+



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 729
Откуда: Винница.УА

СообщениеДобавлено: Сб, 18 Окт 2003 23:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

типа отметился Laughing
_________________
router:~# rm -rf /
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Шаде



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 111
Откуда: чат вин мой дом родной))

СообщениеДобавлено: Сб, 18 Окт 2003 23:39    Заголовок сообщения: Re: Моя Семья. Ответить с цитатой

[quote="Lex_Amorph"]
Barkas~ писал(а):
Пусть, говорят что хотят ..... но у нас в чате семья, так вышло что нашли мы друг друга в чате, а не в реале, так что мы за прогрес Laughing

Я рад, что у меня эта семья, всем нам привет, респект и долгой жизни
Laughing А вот если жена не приедет 25, то я буду молодым вдовцом, блин, потому что я ее убью!!! Twisted Evil Twisted Evil
А так встретимся 25-го и устроим кузькину мать =))


Да, жалко что у меня как всегда не выходит приехать к торжеству(((
Но ниче, всеравно я доберусь до Винници......погуляем на славу и будем танцевать на руинах города))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Шаде



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 111
Откуда: чат вин мой дом родной))

СообщениеДобавлено: Сб, 18 Окт 2003 23:44    Заголовок сообщения: Re: Моя Семья. Ответить с цитатой

кстати папа, у тебя есть правнуки и пра-правнуки уже))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Barkas~



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1558
Откуда: vinnica.ua

СообщениеДобавлено: Вс, 19 Окт 2003 01:09    Заголовок сообщения: Re: Моя Семья. Ответить с цитатой

Lex_Amorph писал(а):
Да, жалко что у меня как всегда не выходит приехать к торжеству(((
Но ниче, всеравно я доберусь до Винници......погуляем на славу и будем танцевать на руинах города))

Ну все, торба тебе, жена!!!!! Семья, параллельно преглашаю всех на поминки по безвременно почившей в бозе жене, которая Шаде!!! Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad


Так-с скемейка .... тоггда дату думаю разумно будет перенести на 3 ... сынулю над выцепить и его предупредить ...
_________________
в сети- справедливости НЕТ! есть админы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Barkas~



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1558
Откуда: vinnica.ua

СообщениеДобавлено: Вс, 19 Окт 2003 02:18    Заголовок сообщения: Re: Моя Семья. Ответить с цитатой

Шаде писал(а):
кстати папа, у тебя есть правнуки и пра-правнуки уже))))

Идею плодитесь и размножайтесь, ненужно понимать так буквально, спасиб что в вели хоть в курс дела Laughing
_________________
в сети- справедливости НЕТ! есть админы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
IrBis



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 419
Откуда: Vin.UA

СообщениеДобавлено: Вс, 19 Окт 2003 06:52    Заголовок сообщения: Re: Моя Семья. Ответить с цитатой

Barkas~ писал(а):
Пусть, говорят что хотят ..... но у нас в чате семья, так вышло что нашли мы друг друга в чате, а не в реале, так что мы за прогрес Laughing
Angioletta->единственая, и неповторимая, мама семейсва, и моя жена
[ T.Rexa ]-> доч
Шаде-> доч
Misty-> доч
sinistress->доч
IrBis-> сын
Random-> племяник
Lex_Amorph-> муж Шаде, и мой зять
Леона-> кресница
S@SH-> ну мона сказать зять муж Леоны
Lentochka-> сестрица
Еретик->друг семейства

семейство отметесь Very Happy


Ну вот и отметился... Так уж как-то складывается, что я вечно последний но в тему. Very Happy А всему семейству я хочу сообщить, что очень вас всех люблю и уважаю. И реально (кого мне в реале посчастливилось узнать) и виртуально. Я очень рад, что наша семья - не просто огрызок этого мира, а коллектив людей достаточно умных и образованных, имеющих свое личное мнение и не боящихся его высказать, людей оригинальных и с хорошим чувством юмора, людей, с которыми приятно общаться, в конце-концов. Все мы разные в этой семье, но каждый из нас по-своему интересен, друг без друга мы бы варились в собственном соку, не развивались бы интеллектуально. Возможно, это только моя точка зрения, но я считаю, что она верна применимо к большинству из нас. Я знаю, что чат рано или поздно распадется, через пять или через пятьдесят лет, как это случалось со всеми такого рода сетями (а чат - это больше, чем интернет, это своя сеть, свой мир), но я продолжаю верить, что семья наша будет продолжать свое существование. Ведь мы дороги друг другу, неправда ли ?

Barkas~ писал(а):
предложение 25 числа сего месяца, собраться всем у IrBisа дома


Это скорее не предложение, а просьба, так как практически все уже готово. На данный момент существует лишь один отрицательный аспект - финансовый. Я сам не потяну все, хотя раньше думал иначе. Дело в том, что по определенным причинам мне пришлось отдать почти всю зарплату и теперь на праздник у меня осталось не больше 200 гривен.. Sad Поможите люди добрые, кто чем может.. Вы же это сами будете есть-пить.. Wink
_________________
:: If you wanna be rich, you've got to be a bitch.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
IrBis



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 419
Откуда: Vin.UA

СообщениеДобавлено: Вс, 19 Окт 2003 07:00    Заголовок сообщения: Re: Моя Семья. Ответить с цитатой

Шаде писал(а):
Lex_Amorph писал(а):

Я рад, что у меня эта семья, всем нам привет, респект и долгой жизни
Laughing А вот если жена не приедет 25, то я буду молодым вдовцом, блин, потому что я ее убью!!! Twisted Evil Twisted Evil
А так встретимся 25-го и устроим кузькину мать =))


Да, жалко что у меня как всегда не выходит приехать к торжеству(((
Но ниче, всеравно я доберусь до Винници......погуляем на славу и будем танцевать на руинах города))


Вредина ты нехорошая... =( Ты все-же постарайся, а, сестренок ? У меня тоже не всегда все получается, но я всегда нахожу какой-то выход. А на данный момент переносить семьепойку выходом назвать сложно.. У меня не получится на ней присутствовать после 1-го числа.. Будут кой-какие дела большие.. Вот-с.. Так что придумай чет... Единственное, что могу предложить - две семьепойки, одна без тебя, 25-го, вторая без меня, когда уж надумаете.. Confused
_________________
:: If you wanna be rich, you've got to be a bitch.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
IrBis



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 419
Откуда: Vin.UA

СообщениеДобавлено: Вс, 19 Окт 2003 07:04    Заголовок сообщения: Re: Моя Семья. Ответить с цитатой

Barkas~ писал(а):
Lex_Amorph писал(а):
Да, жалко что у меня как всегда не выходит приехать к торжеству(((
Но ниче, всеравно я доберусь до Винници......погуляем на славу и будем танцевать на руинах города))

Ну все, торба тебе, жена!!!!! Семья, параллельно преглашаю всех на поминки по безвременно почившей в бозе жене, которая Шаде!!! Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad


Так-с скемейка .... тоггда дату думаю разумно будет перенести на 3 ... сынулю над выцепить и его предупредить ...


Ну, я уже написал в посте к Шаде, что присутствовать в таких числах на ней у меня не получится. Это раз. Я уже настроился на сбор 25-го и настроил всех, кого увидел - это два. Да и в конце концов, сколько можно собираться-то ? Wink На крайняк - две семьепойки, идеальный вариант...
_________________
:: If you wanna be rich, you've got to be a bitch.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
IrBis



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 419
Откуда: Vin.UA

СообщениеДобавлено: Вс, 19 Окт 2003 07:07    Заголовок сообщения: Re: Моя Семья. Ответить с цитатой

Lex_Amorph писал(а):
Barkas~ писал(а):
Так-с скемейка .... тоггда дату думаю разумно будет перенести на 3 ... сынулю над выцепить и его предупредить ...

Принимается, что же делать, похоже, что у нас нет другого выхода, лови Ирбиса


Меня не ловят. Smile Если меня начать ловить - я исчезну очень надолго. Надо просто подождать, пока я сам приду. Wink
_________________
:: If you wanna be rich, you've got to be a bitch.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Barkas~



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1558
Откуда: vinnica.ua

СообщениеДобавлено: Вс, 19 Окт 2003 07:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Семейному зборищу быть!
надеюсь что в полном составе Very Happy
Сынуль, финансово так финансово, тоесть по разумному раскидываем среди семейсва, только что ты там напланировал то ? Wink
ну чтоб знать какая сума нужна для тожества
да мы с мамой будем обязательно я ведь всётаки обещал вас познакомить, и есчё как насчёт приглашёных так сказать гостей, друзей семейсва Wink Вообщем так дорогие чат лане, все желающие отметесь в топике, а уж кого пожелает видеть семья того пожелает, не будьте в обиде что когото мы обдилили вниманием, надеюсь что ето не последняя наша " семейная попойка "

_________________
в сети- справедливости НЕТ! есть админы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Шаде



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 111
Откуда: чат вин мой дом родной))

СообщениеДобавлено: Вс, 19 Окт 2003 16:05    Заголовок сообщения: Re: Моя Семья. Ответить с цитатой

Lex_Amorph писал(а):
Да, жалко что у меня как всегда не выходит приехать к торжеству(((
Но ниче, всеравно я доберусь до Винници......погуляем на славу и будем танцевать на руинах города))


Ну все, торба тебе, жена!!!!! Семья, параллельно преглашаю всех на поминки по безвременно почившей в бозе жене, которая Шаде!!! Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad[/quote]

Ну посмотрим, думаю битва будет увлекательной......так что готовся милый))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Шаде



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 111
Откуда: чат вин мой дом родной))

СообщениеДобавлено: Вс, 19 Окт 2003 16:11    Заголовок сообщения: Re: Моя Семья. Ответить с цитатой

Barkas~ писал(а):
Шаде писал(а):
кстати папа, у тебя есть правнуки и пра-правнуки уже))))

Идею плодитесь и размножайтесь, ненужно понимать так буквально, спасиб что в вели хоть в курс дела Laughing

Ну извени, но семью же нужно расширять??? я тебе могу даже сказать кто это))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Шаде



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 111
Откуда: чат вин мой дом родной))

СообщениеДобавлено: Вс, 19 Окт 2003 16:17    Заголовок сообщения: Re: Моя Семья. Ответить с цитатой

Barkas~ писал(а):
предложение 25 числа сего месяца, собраться всем у IrBisа дома


Это скорее не предложение, а просьба, так как практически все уже готово. На данный момент существует лишь один отрицательный аспект - финансовый. Я сам не потяну все, хотя раньше думал иначе. Дело в том, что по определенным причинам мне пришлось отдать почти всю зарплату и теперь на праздник у меня осталось не больше 200 гривен.. Sad Поможите люди добрые, кто чем может.. Вы же это сами будете есть-пить.. Wink[/quote]

Братишка, а у тебя хватит места дома на такое количество народа???
Или у тебя дом безразмерный???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 62, 63, 64  След.
Страница 1 из 64

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.03sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина