rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

[Cosa Nostra] -- Семейный синдикат
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 30, 31, 32  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
KYLIE



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 107

СообщениеДобавлено: Пт, 09 Июл 2004 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

во-во...типа все поумирали..позасыхали...хз....народ, ну пишите хоть шото Rolling Eyes
_________________
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузька



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Пт, 09 Июл 2004 17:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да что писать то.....времена что-ли такие...или месячные у всех сразу....все нервные бля...подорваные..хотел скаать ещё раз..если кому-то что-то не нравится то никого никто не держит....вот и всё...а все остальные останутся..и всё укрепят..и зачистят сами...так что всем понимающим респект..!! прорвёмся !!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
M@fi



Зарегистрирован: 30.10.2003
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Пт, 09 Июл 2004 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привентик Семье!

Зашла отметиться и сказать что скучаю скучаю скучаю за вамиии!!!!!!!!!
Пока возможности появляться в чате чаще нету....что далеко не радует,но всё же надеюсь что скора она появиться и я буду наблюдать вас чаще [img]!

Воть Исчё хатела пожелать всем хорошего отдыха на июль и август Exclamation Arrow Exclamation !!!!!!!!!!!!!! Поменьше проблем,нервов,забот и побольше Отдыха,СолнцААА,теплА....ню и поотрываться хАрашо Razz !!!

с лубовью к Cosa Nostre!!!
....Я....

_________________
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий НаҐиев



Зарегистрирован: 19.10.2003
Сообщения: 2068
Откуда: vkontakte.ru/NaGLuY

СообщениеДобавлено: Ср, 14 Июл 2004 14:44    Заголовок сообщения: ПриГлаШение!!! Ответить с цитатой

Админ-я Нагиева писал(а):
Так люди собираемся 10 августа чатопойку пол года SKANdal FAMily, и примерное место провидения Cабаров, по 10 грн. всем желающим, мда и место проведения банкета не точное...


Не хотите присоиденится? Будет весело!!! Rolling Eyes
_________________
http://vk.com/club3252780
http://vkontakte.ru/public24371299 - официал. группа и страница ЧатВИНа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
KYLIE



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 107

СообщениеДобавлено: Пн, 19 Июл 2004 13:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем респкет...я вас люблю!
_________________
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
(=МУРКА=)



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 306
Откуда: а вам зачем?!

СообщениеДобавлено: Сб, 31 Июл 2004 14:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПРИВЕТ НАРОООООД !!!
Я ПРИЕХАЛА !! ОТДОХНУЛА ОФФИГЕННО ! МОРЕ ВПЕЧАТЛЕНИЙ ! ВСЁ КЛЁВО !! Я В ВИННИЦЕ ДО 15-ГО АВГУСТА ! ЕСЛИ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ, ТО ДАВАЙТЕ ВСТРЕТИМСЯ ! НО В СУББОТУ МЕНЯ ТОЖЕ НЕ БУДЕТ НА ПАРУ ДНЕЙ, Я ЕДУ В КИЕВ К СВОИМ Smile)))) КАРОЧЕ РОССКАЖИТЕ ЧЁ ТУТ НОВОГО ! ЧЕ ТАК ГЛУХО-ТО? Я УЕХАЛА И БУДТО ФОРУМ УМЕР ...
СЕРЫЙ, ТЫ ПРИЕХАЛ ИЛИ НЕ??! Smile А ТО Ж ВСТРЕТИТЬСЯ ВСЕ ТАКИ НАДО БЫ Smile

_________________
Я тут и там, а если нет ..... то вскоре .....[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
crazyyy



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1048

СообщениеДобавлено: Вс, 01 Авг 2004 02:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

(=МУРКА=)
уря...
ждем-с..хатим увидицца... заффтра папытаюсь дозвоницца..

_________________
...American football is not contact sport, dansing is contact sport, football is a hitting sport...
Vince Lombardi
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
KYLIE



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 107

СообщениеДобавлено: Пн, 02 Авг 2004 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Exclamation Exclamation Exclamation Всем привет....я уезжаю на море....всем удачи..надеюсь скоро вас увидеть...Целую, обнимаю, люблю!!!!!!!!!!!! Exclamation Exclamation Exclamation
_________________
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АДЕЛИНА



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 362

СообщениеДобавлено: Пт, 06 Авг 2004 15:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

8 АВГУСТА В МЫШКЕ... В 13:00 ЧАТОПОЙКА!!!!...БУХАЮТ ВСЕ...ДЕНЬГИ БРАТЬ НЕ МЕНЬШЕ 10 ГРН. РАЗНЕСЁМ МЫШКУ ВСЮ.....
ЧТОБ ВСЕ БЫЛИ...
ПОСВЯЩЕНО ПОЛГОДА СЕМЬИ ДМИТРИЯ НАГИЕВА И ГОД НИКУ АДЕЛИНА!
_________________
Я Вас Всех ЛЮБЛЮ [img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
~SupeR-SerG~



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 113

СообщениеДобавлено: Вс, 08 Авг 2004 15:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем приветики Very Happy Свершилось...я на родной земле..наконец-то..вот уже почти две недели Cool пока осваивался тудым-сюдым....где-то на днях буду в Виннице...приблизительно во вторник..ну короче остальное дело за погодой и судьбой Smile ждите Cool Laughing гы....кому обещал позвонить и не позвонил то выбачайте там тоже своя история...когда свидемся тогда и обо всем поговорим... Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Кузька



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Пн, 09 Авг 2004 07:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне всё похуй..я зделан из мася...гы-гы-гы...!!! '55' во накрывает
_________________
The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
M@fi



Зарегистрирован: 30.10.2003
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Пн, 09 Авг 2004 15:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arrow дядя ~SupeR-SerG~

Ню во первых я тя поздравляю что всё же задуманное сбылось!!=) я за тя рада))) Very Happy !!!!!!!!!!!!!!!

Во-вторых:

~SupeR-SerG~ писал(а):
...кому обещал позвонить и не позвонил то выбачайте там тоже своя история...когда свидемся тогда и обо всем поговорим...


Rolling Eyes так шо звАнка и нИ ждать? [img]


Arrow Cosa Nostra
Усем привентик,за фсеми скучаю,всех помню!
_________________
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
V@ness@_@



Зарегистрирован: 14.11.2003
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Вт, 10 Авг 2004 04:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пРЮВЕТИК сЕМЕЙКА!!! Very Happy Very Happy Very Happy Как все поживают? Как лето проводим?И вообще...кто знает где Артур опять пропал? Confused Серый,я тоже за тя рада... Wink Катька...ты вообще где бродишь а?...Дарчик...ты там почту проверяешь солнце?Бо скоро буде сУрприз... Razz .Короче всем большой ЦЁМ!!!Фсех лублу...пишите...
_________________
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
(=МУРКА=)



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 306
Откуда: а вам зачем?!

СообщениеДобавлено: Вт, 10 Авг 2004 16:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серж : ПОЗВОНИ до 14-го, бо опять уеду!
Кразиии: обьявись мать твою!

_________________
Я тут и там, а если нет ..... то вскоре .....[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
M@fi



Зарегистрирован: 30.10.2003
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Вт, 10 Авг 2004 19:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arrow мамця V@ness@_@

Шо начить где я брожу[img] ????
=) тута я...воть пришла а тя нет Cool
так шо нинада этавоть...ля-ля тоись +)
и апче короче я(чи мы) сюрприз ждём)))

_________________
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 30, 31, 32  След.
Страница 31 из 32

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.03sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина