rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Жалобная книга
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
/random/+



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 729
Откуда: Винница.УА

СообщениеДобавлено: Вс, 06 Май 2007 16:07    Заголовок сообщения: Жалобная книга Ответить с цитатой

Тут можно подать жалобу если вы считаете что вас неправомерно кикнули или забанили.

Жалоба будет рассмотрена в течении нескольких дней.

Формат подачи жалоб:
1. Ваш ник
2. Ник админа
3. Номер лога (если нет номера лога, пишите день и время бана)
4. Краткий комментарий от вас

Убедительная просьба не флудите тут, и не засоряйте флеймом! За это буду наказывать в чате, а флуд удалять

Логи старше 1 месяца на рассмотрение не принимаются.

Ссылка на архив жалобной книги: http://chat.vin.com.ua/forum/viewtopic.php?p=99205


Последний раз редактировалось: /random/+ (Вс, 15 Июл 2007 00:40), всего редактировалось 7 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MAGDOG



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1755

СообщениеДобавлено: Вс, 28 Окт 2007 19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

архивчик тама http://chat.vin.com.ua/forum/viewtopic.php?t=9521&
_________________
не забывайте 90% ошибок компьютера сидят в полуметре от монитора ©
С уважением Оптимизатор Юфан
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~шЫк0л@DhыN~



Зарегистрирован: 25.01.2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт, 30 Окт 2007 09:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. elvish
2. Sta!keR
3. LogId 158864
4. у меня была тема "Love is little bitch...Fuсk off...." после того, как Сталкер написал мне её сменить,я задал ему ответный вопрос, кого эта тема оскорбляет (ведь в правилах нельзя тем, которые оскорбляют юзеров)!Он его проигнорировав, бахнул меня кик аутом!я зашёл по новой с темой "Love is...little bi*сh...Fu*k off...."
Сталкер её не прочитав, пустил в меня бан на 120 минут...после того, как я попросил его дать мне путь с другого ника...он ответил отрицательно!с ника шыколадный, я обозвал Сталкера в приват, так он ещё и тому нику 120 минутный бан повешал...и сразу же кикаут, так я не смог посмотреть лог!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WOLF



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1286

СообщениеДобавлено: Вт, 30 Окт 2007 14:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В чате запрещено:
...
5. Запрещена регистрация ников
а. Использующих нецензурные выражения (в том числе в "Теме дня").
~шЫк0л@DhыN~ писал(а):
Он его проигнорировав

07:56 ~З`1`V~I`5`н~->Sta!keR: чё ты пристал к моей теме?
07:57 Sta!keR->~З`1`V~I`5`н~: читай правила чата внимательней.
_________________________
Бан оправдан.
_________________
XIX век... 31-й год... VII Глава... (с) АС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
31v15h



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 124
Откуда: из ПЕКЛА

СообщениеДобавлено: Вт, 30 Окт 2007 17:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу прощения, Сталкер проигнорировал так же смену темы...он не посмотрел, что тема уже изменена на звёздочки...бан неоправдан!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
*~Daiwa~*



Зарегистрирован: 10.11.2006
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Ср, 31 Окт 2007 01:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

00:21 Admin->*~Daiwa~*: Ник *~Daiwa~* блокирован [Privat only:Только приват] на 30 минут by admin fayst1
00:21 Admin->*~Daiwa~*: Вы блокированы [Privat only:Только приват] на 30 минут (Номер лога для ссылок: 158966)
Можно ЗаДать Совсем Простой,Скромненький Вопросик...
ЗА ЧТО БАН !!!??? За ТО ЧТО ОКОРБИЛА АДМИНИТСРАТОРА В ПРИВАТЕ??? А ВАм НЕ КАЖЕТСА ЧТО ЕТО УЖЕ ПРИВЫШЕНИЕ ОБЬЯЗАнОСТЕЙ АДМИНИСТРАТОРА ??? Evil or Very Mad Twisted Evil ПРошу ПРинять Меры ПоЧемУ Я ДОЛЖНА БЫЛА СИДЕТЬ В БАНЕ 30 МИНут???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MAGDOG



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1755

СообщениеДобавлено: Ср, 31 Окт 2007 09:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

~З`1`V~I`5`н~ писал(а):
Прошу прощения, Сталкер проигнорировал так же смену темы...он не посмотрел, что тема уже изменена на звёздочки...бан неоправдан!
чтобы изменить тему надо ВЫЙТИ с чата и зайти а не крестиком выходить ..тогда все увидят новую тему ..
_________________
не забывайте 90% ошибок компьютера сидят в полуметре от монитора ©
С уважением Оптимизатор Юфан
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
/random/+



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 729
Откуда: Винница.УА

СообщениеДобавлено: Ср, 31 Окт 2007 13:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

~З`1`V~I`5`н~ то что ты заменил в матерных словах буквы на звездочки ничего не меняет, завуалированный мат считается за мат


*~Daiwa~*
а вам не кажется уважаемая что в правилах черным по белому написано:
Цитата:
Основные правила нашего чата:
1. Уважайте других и будут уважать вас.
2. Будте корректны к собеседнику.
3. Не используйте нецензурных выражений.


ты нарушила сразу два пункта. а то что за приват не банят так только потому что доказать не реально, а если админу в приват матерятся то это считается общим нарушением правил.

ps попробуй ему это в реале сказать! за монитором все чувствуют себя божками
pps уважение к другим собеседникам и я уверен этот топик вам не понадобится
_________________
router:~# rm -rf /
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
31v15h



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 124
Откуда: из ПЕКЛА

СообщениеДобавлено: Ср, 31 Окт 2007 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так выходит, чт адмны, в привт могт гнать.....а я не имею права отвечать?или есл гонят на меня нерды, то я должен терпеть....или я всё же могу скинуть админу скрин, что б он забанил нерда?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sta!keR



Зарегистрирован: 28.06.2005
Сообщения: 314
Откуда: Токио

СообщениеДобавлено: Ср, 31 Окт 2007 17:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

~З`1`V~I`5`н~ писал(а):


~шЫк0л@DhыN~ писал(а):
я обозвал Сталкера в приват, так он ещё и тому нику 120 минутный бан повешал


5 баллов



до чего же надо упасть, что бы отписывать с двух разных ников своих, изображая разных людей....

По сабжу: для детей природы кажется объяснили и другие админы, что завувалированные маты тоже запрещены. Нэрд которому со второго раза не дошло, что он неправильно поступил (хотя это давно не первый), и который оскорбил администратора после того, как тот отказался разбанивать - заслуживает на наказание запрета входа.
А если тебя оскорбляют в приват - ставь игнор, так как ты администратору никогда не докажешь что тебя действительно оскорбляют или это фальсификация. А так как у нас есть инструменты для решения проблемы присутствие нэрдов в чате - то мы ими и пользуемся в рамках допустимого.
_________________
Aquila non captat muscas!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WOLF



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1286

СообщениеДобавлено: Ср, 31 Окт 2007 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 ~З`1`V~I`5`н~: Бан оправдан, так мат со звёхдочкой вместо буквы остается матом, просто завуалированым.

По поводу темы дня:
После того как пользователь сменил тему дня, либо нажав на "крестик", либо перезайдя, её никто просмотреть не сможет до тех пор пока сам не перезайдёт толи "крестиком", толи "выходом"

_________________
XIX век... 31-й год... VII Глава... (с) АС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fayst1



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 884

СообщениеДобавлено: Пт, 02 Ноя 2007 10:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ту олл : вместо того чтобы заниматься ерундой лучше бы детям помогли:
http://chat.vin.com.ua/forum/viewtopic.php?t=9512
если кто то проявит желание меняв ы знаете как найти!
_________________
Ошибка: Инструкция по адресу "0х6517dd43" обратилась к памяти по адресу "0х7e9b4fac". Память не может быть "read".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fayst1



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 884

СообщениеДобавлено: Вс, 04 Ноя 2007 00:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чет все резко перестали посещать форум
_________________
Ошибка: Инструкция по адресу "0х6517dd43" обратилась к памяти по адресу "0х7e9b4fac". Память не может быть "read".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*~Daiwa~*



Зарегистрирован: 10.11.2006
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Вс, 04 Ноя 2007 00:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

23:06 Admin->*~Daiwa~*: Ник *~Daiwa~* блокирован [Privat only:Только приват] на 30 минут by admin Enemy_N
23:06 Admin->*~Daiwa~*: Вы блокированы [Privat only:Только приват] на 30 минут (Номер лога для ссылок: 159419)
У Меня Опять Вопрос.... за что бан??? за слово "трахнуть"-И за ето уже банят Shocked Я Незнала....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Enemy_N



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 155

СообщениеДобавлено: Вс, 04 Ноя 2007 00:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*~Daiwa~* писал(а):
23:06 Admin->*~Daiwa~*: Ник *~Daiwa~* блокирован [Privat only:Только приват] на 30 минут by admin Enemy_N
23:06 Admin->*~Daiwa~*: Вы блокированы [Privat only:Только приват] на 30 минут (Номер лога для ссылок: 159419)
У Меня Опять Вопрос.... за что бан??? за слово "трахнуть"-И за ето уже банят Shocked Я Незнала....


и меня вспомнили. От и как мне не стыдно то, пианеров обижать.
3 года тюрьмы, с конфискацией имущества.
Амнистию дайте, а
Выполнена запись лога общего окна + Ваш приват с '*~Daiwa~*' (лог доступен другим админам)[LogId=159421]
_________________
Автор не несет ответственности за нанесенный возможный вред адресату или третьим лицам при использовании слов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.02sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина